Oronzo Canà Team

Coppa di Lega – Girone B

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1TURBO@@321016797
2F.C. BSB321011747
3O.C.T.3102151233
4JUST SCAVALLI21011116-53
5HAPPY MILF3102813-53
6SH. DONUTS20021319-60

Coppa di Lega – Over 35

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1GELATERIA TIZIANA220014596
2TURBO@@21018623
3ALIENS21017703
4BLU TEAM210178-13
5O.C.T.2101911-23
6OSTERIA I GATT2002311-80

5° WINTER LEAGUE GIRONE A

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1LIBERTAS141121115575835
2MOTTA STYLE14101390533731
3LA PREMIATA1492371521929
4DINAMO ZANOTTI1490591652627
5SERVICE STORE1461783691419
6O.C.T.145095390-3715
7BOMBOTIM1311113896-584
8S.S. BENEVENTO1301121574-591

25° CAMPIONATO UISP C5 A2 MERCOLEDI’

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1SH. DONUTS14111298524634
2O.C.T.14101368383031
3REAL OLIMPO IL BROLETTO1492372353729
4JAMAICA TEAM1482459461326
5A.S.D. HEROES146265764-720
6OSTERIA I GATT1440105765-812
7JUST SCAVALLI1412113989-505
8BROLETTO TEAM14121143104-615

9° COPPA UEFA

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1O.C.T.330013769
2F.C. BSB3201121026
3SH. DONUTS3102910-13
4SCONVOLTS30031320-70

10°CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1OSTERIA I GATT751128141416
2BOR. GRANOS741239231613
3SH. DONUTS74123331213
4FARA CALCIO74033128312
5JAMAICA TEAM74032020012
6LUMELLOGNO72142439-157
7O.C.T.72052428-46
8A.S.D. HEROES70252036-162

2°SPRING CUP GIRONE B

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1BAR LA PINETA760140221818
2JUST SCAVALLI751141192216
3BLU TEAM75022727015
4ALBATROS74034135612
5SCONVOLTS731337261110
6BASKET BAR F.C.73042835-79
7CRAL SunEdison70162850-221
8O.C.T.70162654-281

26°Campionato Invernale – A2 Mercoledì

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1O.C.T.14103183404333
2OSTERIA I GATT1483354371727
3SH. DONUTS147166066-622
4BERFAGOL145185264-1216
5A.S.D. HEROES144375254-215
6LUMELLOGNO1440106077-1712
7MISS PENNY14011332103-711

10°CHAMPIONS LEAGUE GRUPPO C

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1O.C.T.3300209119
2A.T.G. 2.032012611156
3SH. DONUTS30121121-101
4A.S. TRONZI3012824-161

11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1CARROZZERIA 2ERREGI’650135221315
2ATLETICO NOVARA65012523215
3LA PREMIATA63123124710
4TURBO@@6303281999
5SMOKING BOYS6204302916
6O.C.T.61231825-75
7HERTA VERNELLA6015934-251

9°Coppa di lega girone C

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1SH. DONUTS531134181610
2AUTORIPARAZIONI NOVACART53112213910
3O.C.T.53111810810
4BICOCCA52031929-106
5BLU TEAM5122222205
6IL MAGGIORE TEAM50141134-231

Campionato Over 35

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1GELATERIA TIZIANA161510126378946
2QUELLI DELLA DOMENICA16121391514037
3FIAMME AZZURRE1592468432529
4ATLETICO MA NON TROPPO15501056101-4515
5O.C.T.144285371-1814
6BLU TEAM143386188-2712
7SVAPOR 2.0143295485-3111
8ATLETICO MaDRINK1421114982-337

27° CAMPIONATO UISP – A2 MERCOLEDÌ

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1REAL OLIMPO IL BROLETTO14131070145640
2NOVAR81472571561523
3BOR. GRANOS147256363023
4GELATERIA GIOBU146174859-1119
5O.C.T.145185173-2216
6LA MARCHIGIANA144375160-915
7SH. DONUTS144285367-1414
8AUTORIPARAZIONI NOVACART143294257-1511

11° COPPA UEFA GRUPPO C

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1O.C.T.321014957
2ASSICAR321013857
3LA MARCHIGIANA31021314-13
4BELLI FRESCHI3003918-90

12°CAMPIONATO PRIMAVERA AVIS GIRONE E

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1O.C.T.541038241413
2PORTA MORTARA540148351312
3AUTO VINOTTI5212393547
4F.C. LORD BYRON52123334-17
5ATLETICO MaDRINK51042242-203
6LA MARCHIGIANA50143141-101

1° Sportcity Cup Girone A

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1GELATERIA TIZIANA3300319229
2ASSICAR32011820-26
3BAR MEZZO LITRO31021216-43
4O.C.T.3003925-160

10° Coppa di Lega girone C

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1SH. DONUTS541029161313
2ESTETICA GRAZIELLA531129181110
3A.S.D. HEROES5302252149
4O.C.T.52031821-36
5SMOKING BOYS52031726-96
6ATLETICO MaDRINK5005521-160

2°CAMPIONATO OVER 35

PosSquadraPGVPSGFGSDRPts
1GELATERIA TIZIANA54012215712
2LOS LOCOS43012919109
3FIAMME AZZURRE5230252059
4SPEED QUEEN4220221488
5A.T.G. 2.052121921-27
6O.C.T.5113242404
7ATLETICO MaDRINK51041630-143
8NOVAR850142539-141

Fixtures

21:15
2°CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

LOS LOCOS vs Oronzo Canà Team

20:45
2°CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

ATLETICO MaDRINK vs Oronzo Canà Team

Risultati

6 - 4
2°CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

FIAMME AZZURRE vs Oronzo Canà Team

6 - 4
2°CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

GELATERIA TIZIANA vs Oronzo Canà Team

2 - 2
2°CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

SPEED QUEEN vs Oronzo Canà Team

11 - 5
2°CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs NOVAR8

3 - 5
2°CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs A.T.G. CALDAIE

4 - 1
10° COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs SMOKING BOYS

8 - 4
10° COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

ESTETICA GRAZIELLA vs Oronzo Canà Team

5 - 4
10° COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

SHAKHTAR DONUTS vs Oronzo Canà Team

5 - 1
10° COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs ATLETICO MaDRINK

6 - 1
10° COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

A.S.D. HEROES vs Oronzo Canà Team

3 - 5
1° SPORTCITY CUP - GIRONE A
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs BAR MEZZO LITRO

5 - 7
1° SPORTCITY CUP - GIRONE A
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs ASSICAR

13 - 1
1° SPORTCITY CUP - GIRONE A

GELATERIA TIZIANA vs Oronzo Canà Team

7 - 7
12°CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE E
Sportcity Galliate

LA MARCHIGIANA vs Oronzo Canà Team

8 - 9
12°CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE E
Sportcity Galliate

PORTA MORTARA FC vs Oronzo Canà Team

3 - 5
12°CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE E
Sportcity Galliate

F.C. LORD BYRON vs Oronzo Canà Team

2 - 7
12°CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE E
Sportcity Galliate

AUTO VINOTTI vs Oronzo Canà Team

10 - 4
12°CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE E
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs ATLETICO MaDRINK

6 - 5
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

ATLETICO MA NON TROPPO vs Oronzo Canà Team

6 - 5
27° CAMPIONATO UISP

REAL FENICE

4 - 5
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

AUTORIPARAZIONI NOVACART vs Oronzo Canà Team

5 - 1
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

QUELLI DELLA DOMENICA vs Oronzo Canà Team

3 - 3
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

REAL OLIMPO IL BROLETTO vs Oronzo Canà Team

2 - 6
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

ATLETICO MaDRINK vs Oronzo Canà Team

4 - 1
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

GELATERIA GIOBU vs Oronzo Canà Team

5 - 7
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

BLU TEAM vs Oronzo Canà Team

7 - 4
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

SHAKHTAR DONUTS vs Oronzo Canà Team

16 - 1
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

GELATERIA TIZIANA vs Oronzo Canà Team

5 - 2
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

FIAMME AZZURRE vs Oronzo Canà Team

5 - 3
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

LA MARCHIGIANA vs Oronzo Canà Team

2 - 6
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

BORUSSIA GRANOS vs Oronzo Canà Team

0 - 5
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

SVAPOR 2.0 vs Oronzo Canà Team

1 - 2
11° COPPA UEFA

Oronzo Canà Team vs GELATERIA TIZIANA

3 - 4
11° COPPA UEFA

AUTO VINOTTI vs Oronzo Canà Team

6 - 2
11° COPPA UEFA GRUPPO C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs BELLI FRESCHI

5 - 4
11° COPPA UEFA GRUPPO C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs LA MARCHIGIANA

3 - 3
11° COPPA UEFA GRUPPO C
Sportcity Galliate

ASSICAR vs Oronzo Canà Team

3 - 5
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs NOVAR8

4 - 6
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

AUTORIPARAZIONI NOVACART vs Oronzo Canà Team

5 - 3
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

ATLETICO MA NON TROPPO vs Oronzo Canà Team

11 - 0
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

REAL OLIMPO IL BROLETTO vs Oronzo Canà Team

4 - 6
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

GELATERIA GIOBU vs Oronzo Canà Team

9 - 5
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

QUELLI DELLA DOMENICA vs Oronzo Canà Team

6 - 4
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

SHAKHTAR DONUTS vs Oronzo Canà Team

1 - 4
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

ATLETICO MaDRINK vs Oronzo Canà Team

9 - 4
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

LA MARCHIGIANA vs Oronzo Canà Team

3 - 3
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

BLU TEAM vs Oronzo Canà Team

5 - 1
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

BORUSSIA GRANOS vs Oronzo Canà Team

3 - 2
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

GELATERIA TIZIANA vs Oronzo Canà Team

5 - 4
27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs NOVAR8

5 - 5
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

FIAMME AZZURRE vs O.C.T.

2 - 2
9°COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs AUTORIPARAZIONI NOVACART

6 - 4
CAMPIONATO OVER 35
Sportcity Galliate

SVAPOR 2.0 vs Oronzo Canà Team

6 - 2
9°COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs BLU TEAM

5 - 0
9°COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs IL MAGGIORE TEAM

1 - 3
9°COPPA DI LEGA GIRONE C
Sportcity Galliate

Oronzo Canà Team vs BICOCCA

3 - 4
9°COPPA DI LEGA GIRONE C

SHAKHTAR DONUTS RISORGIMENTO VIAGGI vs Oronzo Canà Team

4 - 4
11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B
PalaVerdi

HERTA VERNELLA vs Oronzo Canà Team

5 - 3
11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B
PalaVerdi

ATLETICO NOVARA vs Oronzo Canà Team

0 - 1
11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B
PalaVerdi

A.G. LE TURBO CHIOCCIOLE vs Oronzo Canà Team

6 - 6
11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B
PalaVerdi

PIZZERIA LA PREMIATA vs Oronzo Canà Team

1 - 2
11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs CARROZZERIA 2ERREGI’

8 - 3
11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B
PalaVerdi

SMOKING BOYS vs Oronzo Canà Team

2 - 1
26°CAMPIONATO INVERNALE UISP

METALIST vs Oronzo Canà Team

5 - 3
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs REAL OLIMPO IL BROLETTO

3 - 0
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs FDC OSTERIA I GATT

4 - 8
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs BERFAGOL

11 - 2
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs SHAKHTAR DONUTS RISORGIMENTO VIAGGI

2 - 2
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

A.S.D. HEROES vs Oronzo Canà Team

4 - 3
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs LUMELLOGNO

1 - 7
10°CHAMPIONS LEAGUE

Oronzo Canà Team vs GALLO & VILLELLA

3 - 6
10°CHAMPIONS LEAGUE GRUPPO C
Palasport Dal Lago

SHAKHTAR DONUTS RISORGIMENTO VIAGGI vs Oronzo Canà Team

5 - 6
10°CHAMPIONS LEAGUE GRUPPO C
Palasport Dal Lago

A.T.G. CALDAIE vs Oronzo Canà Team

8 - 1
10°CHAMPIONS LEAGUE GRUPPO C
Palasport Dal Lago

Oronzo Canà Team vs A.S. TRONZI

10 - 3
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs MISS PENNY

2 - 2
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

REAL OLIMPO IL BROLETTO vs Oronzo Canà Team

2 - 6
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

FDC OSTERIA I GATT vs Oronzo Canà Team

2 - 10
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

BERFAGOL vs Oronzo Canà Team

4 - 6
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

SHAKHTAR DONUTS RISORGIMENTO VIAGGI vs Oronzo Canà Team

4 - 4
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs A.S.D. HEROES

3 - 10
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

LUMELLOGNO vs Oronzo Canà Team

2 - 6
26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì
PalaVerdi

MISS PENNY vs Oronzo Canà Team

2 - 6
10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B
PalaVerdi

Oronzo Canà Team vs BORUSSIA GRANOS

5 - 6
2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Bulè Sport Village

Oronzo Canà Team vs BLU TEAM

5 - 4
10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B
PalaVerdi

LUMELLOGNO vs Oronzo Canà Team

8 - 5
2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Bulè Sport Village

BASKET BAR F.C. vs Oronzo Canà Team

6 - 2
10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B
PalaVerdi

FDC OSTERIA I GATT vs Oronzo Canà Team

5 - 3
2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Bulè Sport Village

BAR LA PINETA vs Oronzo Canà Team

2 - 0
10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B
PalaVerdi

SHAKHTAR DONUTS vs Oronzo Canà Team

8 - 1
2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Bulè Sport Village

SCONVOLTS vs Oronzo Canà Team

6 - 1
10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B
PalaVerdi

FARA CALCIO vs Oronzo Canà Team

11 - 5
2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Bulè Sport Village

ALBATROS vs Oronzo Canà Team

2 - 11
10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B
PalaVerdi

A.S.D. HEROES vs Oronzo Canà Team

5 - 5
2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Bulè Sport Village

CRAL SunEdison vs Oronzo Canà Team

1 - 4
10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B
PalaVerdi

JAMAICA TEAM vs Oronzo Canà Team

11 - 2
2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Bulè Sport Village

JUST SCAVALLI vs Oronzo Canà Team

2 - 1
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'
PalaVerdi

REAL OLIMPO vs O.C.T.

5 - 0
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

O.C.T. vs S.S. BENEVENTO

3 - 8
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'
PalaVerdi

JUST SCAVALLI vs O.C.T.

15 - 2
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

F.C. SERVICE STORE TEAM vs O.C.T.

3 - 1
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'
PalaVerdi

JAMAICA TEAM vs O.C.T.

5 - 6
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

BOMBOTIM vs O.C.T.

10 - 3
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'
PalaVerdi

SHAKTAR DONUTS vs O.C.T.

7 - 2
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

PIZZERIA LA PREMIATA vs O.C.T.

3 - 2
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'
PalaVerdi

O.C.T. vs A.S.D. HEROES

2 - 9
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

O.C.T. vs MOTTA STYLE

2 - 4
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'
PalaVerdi

FDC OSTERIA I GATT vs O.C.T.

10 - 6
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

LIBERTAS SOCCER NOVARA vs O.C.T.

6 - 4
9° COPPA UEFA

F.R. KICKERS vs O.C.T.

2 - 1
9° COPPA UEFA

O.C.T. vs F.C. SERVICE STORE TEAM

2 - 1
9° COPPA UEFA - GRUPPO C
PalaVerdi

O.C.T. vs F.C. BACKSTREET BOYS

3 - 2
9° COPPA UEFA - GRUPPO C
PalaVerdi

O.C.T. vs SHAKTAR DONUTS

8 - 4
9° COPPA UEFA - GRUPPO C
Bulè Sport Village

O.C.T. vs SCONVOLTS

1 - 9
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'
PalaVerdi

BROLETTO TEAM vs O.C.T.

8 - 1
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

DINAMO ZANOTTI vs O.C.T.

2 - 3
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'

REAL OLIMPO vs O.C.T.

5 - 0
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

O.C.T. vs S.S. BENEVENTO

1 - 8
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'

JUST SCAVALLI vs O.C.T.

4 - 6
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

F.C. SERVICE STORE TEAM vs O.C.T.

0 - 3
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'

JAMAICA TEAM vs O.C.T.

3 - 5
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

BOMBOTIM vs O.C.T.

4 - 4
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'

SHAKTAR DONUTS vs O.C.T.

5 - 2
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

PIZZERIA LA PREMIATA vs O.C.T.

8 - 3
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'

O.C.T. vs A.S.D. HEROES

6 - 9
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

O.C.T. vs MOTTA STYLE

2 - 4
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'

FDC OSTERIA I GATT vs O.C.T.

9 - 2
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

LIBERTAS SOCCER NOVARA vs O.C.T.

3 - 9
25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI'

BROLETTO TEAM vs O.C.T.

6 - 3
5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A
Bulè Sport Village

DINAMO ZANOTTI vs O.C.T.

3 - 2
Coppa di Lega - Girone B
Centro Sportivo San Rocco

F.C. BACKSTREET BOYS vs O.C.T.

3 - 5
Coppa di Lega - Over 35
Centro Sportivo San Rocco

Blu Team - O.C.T.

3 - 4
Coppa di Lega - Girone B
Centro Sportivo San Rocco

O.C.T. vs HAPPY MILF

4 - 8
Coppa di Lega - Over 35
Centro Sportivo San Rocco

O.C.T. - Gelateria Tiziana

10 - 5
Coppa di Lega - Girone B
Centro Sportivo San Rocco

O.C.T. vs SHAKTAR DONUTS

Competizioni
1° SPORTCITY CUP - GIRONE A, 10° COPPA DI LEGA GIRONE C, 10°CHAMPIONS LEAGUE GRUPPO C, 11° CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE B, 11° COPPA UEFA GRUPPO C, 25° CAMPIONATO INVERNALE UISP C5 - A2 MERCOLEDI', 26°CAMPIONATO INVERNALE - A2 Mercoledì, 27° CAMPIONATO UISP - A2 MERCOLEDÌ, 2°CAMPIONATO OVER 35, 5° WINTER LEAGUE C5 GIRONE A, FASI FINALI COPPA UEFA, 9° COPPA UEFA - GRUPPO C, 9°COPPA DI LEGA GIRONE C, CAMPIONATO OVER 35, 10° CAMPIONATO PRIMAVERA C5 GIRONE B, Coppa di Lega - Girone B, Coppa di Lega - Over 35, 12°CAMPIONATO PRIMAVERA GIRONE E, 2° SPRING CUP BULÈ GIRONE B
Stagioni
2016/2017, 2017/2018, 2018/2019, 2019/2020